Команды из числа школьников и преподавателей трудятся над созданием социально-значимых проектов. Педагоги прошли обучающие семинары по проектным компетенциям, с опытными экспертами. А после создали проектные команды, в составе которых ребята от 12 до 17 лет.
Глава муниципального образования Волновахский МО посмотрел, как реализуется  "Ямальская проектная школа 2.0".

Все участники полны энтузиазма, видно, что работа над проектами их вдохновляет. Каждая команда сможет проявить себя в очном конкурсе мини-грантов, на котором будет поддержано не менее 24 проектных инициатив.

👍Очень полезная работа, которую организовал "Центр добровольческих инициатив Ямала". И педагоги, и школьники освоят  навыки проектирования и проектного управления. Реализация проекта поможет развитию системы молодежных инициатив нашего муниципального округа.