В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Донецка, Волновахи, пгт. Новотроицкое.Мероприятие направленно на популяризация греко-римской борьбы в Донецкой Народной Республики, укрепление дружеских отношений среди спортсменов и повышение спортивного мастерства.
На базе МБОУ «Новотроицкая школа №4» состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

В качестве гостей на турнир были приглашены, заведующий сектором спорта и туризма администрации Волновахского муниципального округа  Николай Белоконь, директор МБУ Волновахская РДЮСШ АВР Наталья Пантелеева , депутат Волновахского муниципального округа  Евгений Пушкарь.

⤵️ По итогу соревнований спортсмены МБУ Волновахская РДЮСШ заняли такие места:

🥇 Андилахай Николай – 1 место;
🥇 Зоря Александр – 1 место;
🥈 Ковалевский Егор – 2 место;
🥈 Пишненко Дмитрий – 2 место;
🥈 Пишненко Александр – 2 место.

🤝 Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!