На открытии мероприятия присутствовали гости: начальник управления образования администрации Волновахского муниципального округа Заиченко Надежда.
В МБОУ "Волновахская школа №4" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года "Последний звонок".

Последний звонок - это грустное и в то же время весёлое событие.Праздничная, но очень волнующая обстановка, оставила на лицах выпускников и родителей слезы радости и сожаления о расставании  с родной школой. Каждого из выпускников ждут новые увлечения, новые друзья, новые знакомые, новые эмоции и новые впечатления.

♥️ В добрый путь!