Южноуральские врачи проведут диспансеризацию пациентов из ДНР

Бригада медиков осмотрит взрослых жителей Волновахи и поможет руководству городской больницы создать новую клиническую лабораторию.
Южноуральские врачи проведут диспансеризацию пациентов из ДНР.
Возглавила бригаду из 12 медиков главный врач Городской клинической больницы № 3 города Копейска Наталья Смирнова. В Волноваху выехали врачи-терапевты, акушерки, врач-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, врач клинической и лабораторной диагностики, фельдшер, медсестра и лабораторный техник.