Глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ Константин Зинченко и Начальник управления культуры администрации Волновахского муниципального округа Леонид Бахал поздравили работников библиотечной сферы с профессиональным праздником за высокий профессионализм, творческий подход к работе и вручили сотрудникам библиотек Волновахского муниципального округа благодарности.
В преддверии Общероссийского дня библиотек прошло торжественное мероприятие «Мы служим книге, чтобы книга служила людям» в здании Волновахской школы искусств.

Сотрудники Волновахской школы искусств подготовили для библиотекарей музыкальное поздравление.

💐  Поздравляем всех библиотекарей, ветеранов библиотечного дела, а также наших читателей с праздником.

📚 Пусть в век информационных технологий для каждого человека останется время для классического приятного времяпрепровождения с книгой в руках, библиотечные стеллажи заполнят новые книги, а библиотека будет тем местом, куда захочется прийти снова и снова, где всегда интересно и увлекательно!