О проведении технических работ

Уважаемые абоненты! Ночью 23 мая, в период с 00:00 до 06:00, будут проводиться внутренние технические работы на отдельных элементах систем и сетей связи ГУП ДНР «РОС».
О проведении технических работ.

В связи с их проведением в указанные часы возможна деградация отдельных сервисов мобильной сети в зоне покрытия оператора. После завершения работ, необходимых в рамках интеграции в общероссийскую систему связи, все услуги связи будут предоставляться в штатном режиме.

Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, ваш "Феникс".