Реализация программ государственной поддержки по обновлению подвижного состава поможет наладить транспортное сообщение Волновахского муниципального округа. Полученные в рамках федеральных программ новые автобусы оснащены всем необходимым для комфортабельной перевозки пассажиров. Выражаем благодарность профильным федеральным ведомствам, благодаря которым программа реализуется в Республике.
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина, при поддержке Правительства ДНР, сегодня в Волновахе запустили новый муниципальный маршрут № 1 «Экопрод (АО) – ул. Менделеева (АО).

На базе МУП «Райкоммунхоз» администрацией Волновахского МО организовано предприятие по перевозке пассажиров.

📌Расписание маршрута № 1 на данный момент корректируется и скоро будет доведено до сведения пассажиров.