На торжественном открытии присутствовали заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина, заместитель Министра труда и социальной политики ДНР Ирина Кутенко, представитель Челябинской области Михаил Подобед, Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев, заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко, директор Республиканского центра занятости ДНР Елена Голобородова и директор Волновахского районного центра занятости Татьяна Ченгарь.
В Волновахе открыли обновленное здание Пенсионного фонда, Волновахского районного центра занятости и Фонда социального страхования ДНР.

В 2022 году здание получило сильные повреждения после обстрела украинских националистов, с восстановлением помог шеф-регион Челябинская область, понимая важность социального объекта для наших жителей.

🖥Для комфортной работы специалистов и качественного обслуживания населения созданы все условия: обновлены инженерные коммуникации здания, рабочие места сотрудников полностью подготовлены к работе. Помещения оборудованы необходимой мебелью и оргтехникой.