Коллектив пятой школы Муравленко организовал очередную онлайн-встречу с подшефной Ивановской школой Волновахского района. Участники телемоста обсудили вопросы организации психолого-педагогического сопровождения школьников, испытывающих затруднения в освоении учебного материала общеобразовательной программы.
Педагоги Муравленко и Ивановки обсудили варианты психологического сопровождения школьников.

Муравленковские педагоги поделились опытом с коллегами в этом направлении и оказали организационно-методическую поддержку.

Первое знакомство с подшефным учреждением состоялось весной 2023 года. Соглашение о сотрудничестве школы подписали в октябре. Тесное взаимодействие образовательных учреждений помогает новым регионам перейти на российские образовательные стандарты.