Дорогами воинской славы

В преддверии 9 Мая – Дня Победы юнармейцы из населённых пунктов: Волноваха, Бугас, Анадоль, Донское, Ивановка, Златоустовка, Рыбинское, Свободное, Ровнополь, Ольгинка, Кировское, Привольное, приняли участие в поездке к Мемориальному комплексу Саур-Могила.
Дорогами воинской славы.

Мемориальный комплекс – часть тех мест памяти и славы нашей Родины, где сплетены в едино события истории минувшей войны и сегодняшнего времени.
Где Подвиг  дедов и прадедов в Великой Отечественной войне принят в сердцами и продолжен ратным трудом  Героями наших дней  - в борьбе с современным фашизмом.
⭐️Экскурсию для ребят провёл начальник отдела по увековечиванию      памяти погибших при защите Отечества управления по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе Донецкой Народной Республики Трехлебов Игорь Александрович.

⭐️Юнармейцы благодарят организаторов поездки:
- Региональное отделение  ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ДНР «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ»;
- Главу муниципального образования Волновахский муниципальный округ Константина Александровича Зинченко;
- Управление по социальной поддержке военнослужащих в отставке и патриотическому воспитанию при Главе Донецкой Народной Республик.

Администрация Волновахского муниципального округа благодарит за обеспечение топливом автобусов для экскурсионных поездок к Мемориальному комплексу «Саур Могила» и.о. генерального директора ЧАО «Экопрод» Андрея Викторовича Мацегору и Генерального директора ОО Златоустовское Александра Анатольевича Ерхова.