Приближается Великий праздник - День Победы!

Этот святой день неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и вместе с тем скорби. Очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывало тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.
Приближается Великий праздник - День Победы!.

На текущей неделе работники центров занятости ДНР организовали ряд семейных мероприятий, приуроченных ко Дню Великой Победы.

♻️ Все это особенно важно в Год семьи и соответствует целям ФПП «Единой России» «Крепкая семья».

♦️ В г. Ждановке приведен в порядок Сквер Ветеранов, созданный в 1991 году в благодарность тем, кто сражался за мир.

♦️ Сотрудники Волновахского районного центра занятости вместе со своими детьми поздравили с приближающимся праздником ветерана Великой Отечественной войны Ксению Васильевну Лащенко, вручив памятные подарки и цветы.
♦️ Кроме того, работники учреждения занятости провели субботник по благоустройству памятника Воинам-освободителям и мемориала «Жертвам фашизма».