9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
В преддверии праздника Великой Победы в Муниципальном бюджетном учреждении «Донской центр культуры и досуга» состоялась традиционная встреча – беседа «Память сердца, слышишь, не остынь».

Много воды унесла река времени с тех пор. В современном мире активно ведётся работа над переписыванием истории и искоренением нашей исторической памяти.

🌹 Но МЫ ПОМНИМ! С каждым днем становятся все дальше от нас героические и трагические годы. Заросли шрамы окопов, исчезли пепелища сожженных городов, выросли новые поколения. Но МЫ ПОМНИМ!