Молодежь ДНР на рассвете развернула 300-метровую Георгиевскую ленту

В преддверии Дня Победы активисты из разных муниципалитетов собрались в 4 часа утра, чтобы развернуть Георгиевскую ленту вдоль мемориального комплекса «Саур-Могила».
Молодежь ДНР на рассвете развернула 300-метровую Георгиевскую ленту.

В мероприятии, приуроченном к празднованию 79 годовщины Победы Красной армии и советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, принял участие Министр молодежной политики ДНР.

🖤«Конечно, приходится проводить такие мероприятия под покровом ночи, секретно. Мы бы хотели собраться здесь днем 9 мая, как это было раньше, но к сожалению пока не можем. Эта Георгиевская лента приехала к нам из Белгородской области, а дальше отправится в Тульскую. Думаю ребята будут рады, когда узнают, что она побывала на легендарной Саур-Могиле!» — поделился Кирилл Макаров. (https://t.me/makarov_kb)