С Михаилом Подобедом встретились студенты Южно-Уральского государственного университета.
Представитель Челябинской области в Волновахе рассказал южноуральской молодежи о восстановлении ДНР.

«Основная наша задача — восстановление территорий и возвращение их жителей к мирной жизни, наладка всех социальных процессов для того, чтобы новые регионы могли нормально функционировать в условиях России», — поделился Михаил Подобед.

❓Студенты задавали вопросы и делились своим мнением о восстановлении новых регионов.