Это была особенная встреча, во время которой Василий поделился своим опытом и вдохновил ребят двигаться вперед и развиваться как личности.
Василий Пасечник, финалист шоу "Голос 9", провел встречу с Первыми в уютной домашней обстановке.

Он показал, что победа - это не просто медаль за первое место, а это внутреннее преодоление самого себя и рост. Василий стал ярким примером того, что победа начинается с веры в себя и усилий, которые мы вкладываем в достижение своих целей.

🔛Эта встреча оставила яркие впечатления у всех присутствующих и вдохновила ребят на новые свершения.

"Есть люди, есть та самая молодежь, которая жаждет себя развивать, развивать родной город", - Василий Пасечник