Глава муниципального образования Волновахский МО совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым в селе Ближнее проверили ход ремонтно-восстановительных работ

Силами шефа-региона Ямал полностью отремонтирована местная школа. В здании заменили систему отопления, установили вокруг школы новое ограждение, отремонтировали спортзал, пищеблок, библиотеку, санузлы. Ребята занимаются в красивых классах, с современным оборудованием.
Глава муниципального образования Волновахский МО совместно с  председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым в селе Ближнее проверили ход ремонтно-восстановительных работ.
Сейчас подрядчики шефа-региона восстанавливают Дом культуры.  На данный момент отремонтирована кровля и инженерные системы, установлены окна и выполнена обшивка стен гипсокартоном. Рабочие восстанавливают пол, стены и потолки в помещениях. Уже готовы системы водо-теплоснабжения, водоотведения и пожаротушения, проведены кабели электроснабжения.