Администрация Волновахского муниципального округа сообщает, что в период с 15 мая по 15 сентября 2024 года состоится II Всероссийский конкурс массового рационализаторства

Проводится Автономной некомерческой организацией «Агенство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)»
Администрация Волновахского муниципального округа сообщает, что  в период с 15 мая по 15 сентября 2024 года состоится II Всероссийский конкурс массового рационализаторства.

Конкурс состоится в рамках национального проекта «Производительность труда» при поддержке Минэкономразвития России и Автономной некомерческой организации «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте: http://ratio.worldskills.ru/konkurs.

👇🏻Информацию об участии присылайте на электронную почту
 i.senchenko@ worldskills.ru.