Источник: Ямал рядом
Это сувениры с местным колоритом, полезные вещи и северные деликатесы. В посылках не только подарки, но и письма, открытки, изготовленные воспитанниками школ и детских садов района.
Из Надымского района ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в Волновахском районе, отправлены подарки.

С этого года муниципалитет курирует сразу несколько поселений подшефного Ямалу региона: села Вольное, Зачатовка, Ровнополь, Ивановка, Передовое, Новотатаровка и поселок Зачатовка. Здесь живут пять ветеранов Великой Отечественной войны и каждому из них отправлена посылка.

Каждого ветерана Великой Отечественной войны благодарим за подвиг, за пример мужества и небывалой стойкости. По их примеру наши военнослужащие защищают Родину в зоне специальной военной операции. Знаем, что победа будет за нами, также как знали об этом и наши деды, - отмечает глава Надымского района Дмитрий Жаромских.