Источник: @PushilinDenis
Эта работа всегда считалась одной из самых опасных. Но у нас в Республике она значительно усложнена киевской агрессией.
Глава ДНР заехал в одну из пожарных частей, чтобы поздравить сотрудников с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны.

Неоднократно пожарные расчеты прицельно обстреливались врагом – украинские преступники намеренно проводили повторные атаки во время ликвидации последствий обстрелов.

Несмотря на высокий риск и опасность, сотрудники МЧС несут свою вахту в любое время суток с полной самоотдачей, мужеством и верностью долгу. Спасибо за службу!