Педагоги Волновахи готовятся к аттестации

Источник: Ямал рядом
Помогают коллегам педагоги из Надыма. Антонина Росчинская, заместитель директора первой городской школы, провела видеовстречу с учителями из Волновахской школы № 6.
Педагоги Волновахи готовятся к аттестации.

Педагог познакомила коллег с новыми требованиями к порядку аттестации, рассказала об этапах и особенностях, предложила, в случае возникновения вопросов, помочь в оформлении пакета документов.

Главная цель аттестации педагогов в нашей стране  — мотивировать учителей на профессиональный рост и сохранить качество образования.

Ещё один пример помощи. Как говорится, бери и делай. Вариантов много. Ямальцы не ищут отговорки, а только пути решения