Выслушал отчет руководителя общественной приемной Волновахского местного отделения Партии "Единая Россия" о результатах работы.
Глава муниципального образования Волновахский МО провел заседание Местного политического совета Волновахского местного отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия".

Обсудили участие и проведение мероприятий, приуроченных ко Дню Победы и десятилетию Донецкой Народной Республики, работу первичных организаций нашего муниципального округа.

А также поговорили о партийных взносах членов Всероссийской политической Партии "Единая Россия"и рассмотрели обращение члена политсовета местного отделения Партии.