Нет терроризму и экструмизму!

Экстремизм и терроризм оставляют глубокие рубцы на ткани общества, угрожая мирному сосуществованию. Выставка фотографий может быть мощным инструментом для просвещения общества о последствиях этих явлений.
Нет терроризму и экструмизму!.

Через изображения они могут увидеть разрушение, страдание и потерю жизней, вызванные экстремистскими и террористическими актами.

🎖 Это помогает подчеркнуть необходимость борьбы с радикализацией и насилием.

✔️ Предупреждение начинается с осознания опасности, и выставка фотографий может быть первым шагом к этому осознанию.