На мероприятии присутствовала заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна и Управляющий отделом культуры Бахал Л.Г.,  а так же директора домов культуры Волновахского муниципального округа.
В МБУ"Свободненский СДК" состоялось мероприятие посвященное Году семьи "Остановите поезд равнодушия".

Мероприятие дало возможность прочувствовать жизненные сложности и раскрыло отношение младшего поколения к старшему.
Целью мероприятия было- разбудить зачерствевшие души молодого поколения, дать возможность переосмыслить свою жизненную позицию, чтобы не попасть в тупик.
"Остановите поезд равнодушия, Конечная его тупик души". Снисаренко Е.С.подытожила все происходящее на сцене словами "Необходимо направлять  подрастающее поколение в правильное русло и воспитывать уважительное отношение к старшим"