Муравленковцы отправили 50 коробок гуманитарной помощи жителям Волновахского МО

Источник: Ямал рядом
Учреждения культуры города поделились сценическими костюмами, спортсмены – инвентарем, жители собрали книги. Для людей особой заботы отправили трости, ходунки и средства реабилитации. Ветераны подшефных Муравленко населенных пунктов получат подарки ко Дню Победы.
Муравленковцы отправили 50 коробок гуманитарной помощи жителям Волновахского МО.

Добра много не бывает, потому мы щедро делимся им с нашими друзьями из подшефного Волновахского района. Напомню о том, что город взял под опеку село Бугас и Николаевскую сельскую администрацию с четырьмя поселениями, -  написала в своем телеграм глава Муравленко Елена Молдован.