Ямальская делегация контролирует восстановление Волновахи

Директор департамента строительства и жилищной политики ЯНАО Сергей Власенко совместно с заместителем губернатора ЯНАО Сергеем Карасевым работают в Волновахском районе ДНР.
Ямальская делегация контролирует восстановление Волновахи.

Руководители проверили ход восстановления социальных объектов и многоквартирных домов, подвели итоги отопительного сезона.

Кроме того, состоялись рабочие встречи с аварийной бригадой «Ямалкоммунэнерго», которая работает на объектах коммунальной инфраструктуры.