На Юге республики частично ограничено предоставление услуг мобильной связи

Уважаемые абоненты! Вследствие повреждений волоконно-оптических линий связи на участке Донецк-Мариуполь затруднено предоставление сервисов мобильной сети абонентам Волновахского и Володарского районов ДНР.
На Юге республики частично ограничено предоставление услуг мобильной связи.

Магистральным провайдером проводятся аварийно-восстановительные работы. После их завершения, предоставление телекоммуникационных услуг будет осуществляться в штатном режиме.

Приносим извинения за временные неудобства.