Денис Пушилин с Маратом Хуснуллиным посетили в Мариуполе объекты восстановления

Источник: @PushilinDenis
Больницу интенсивного лечения, здание районного суда, а также осмотрели отремонтированные после повреждений многоквартирные дома и отделку квартир.
Денис Пушилин с  Маратом Хуснуллиным  посетили в Мариуполе объекты восстановления.

Как отметил Марат Шакирзянович, динамика восстановления города очень хорошая. Увеличиваются объемы работ и в Донецке, и в целом по Республике.

На расширенном заседании обсудили текущие задачи по восстановлению, ремонту дорог, развитию СЭЗ и другие. Дорабатываем Программу социально-экономического развития региона с учетом того, что она теперь будет до 2030 года. К этому сроку Президент России Владимир Путин поставил задачу достичь среднероссийских показателей уровня жизни, и мы обязаны ее выполнить.