Книг много не бывает

Источник: Ямал рядом
Также считают отзывчивые ноябряне, собравшие 39 коробок произведений мировой художественной литературы, духовной, научно-популярной, современных авторов, детских писателей, справочных и энциклопедических изданий, для жителей Волновахи.
Книг много не бывает.

Все 850 книг были доставлены в Волновахскую центральную районную библиотеку и впоследствии распределены по библиотекам Волновахского муниципального округа.

Благотворительная акция «Книги должны читаться» проходила в волонтерском центре Ноябрьска в январе и феврале этого года. Свой вклад внесли общественники и все неравнодушные жители города.