При Управлении Росреестра по Донецкой Народной Республике работает апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Комиссия оценивает обоснованность принятых решений и проводит заседания по мере необходимости.
Управление Росреестра по ДНР информирует о начале работы апелляционной комиссии по вопросам кадастрового учета.

Граждане могут обжаловать решения государственного регистратора, обратившись в апелляционную комиссию в течение 30 дней с даты вынесения решения.

🤩   Заявления об обжаловании решения о приостановлении государственного кадастрового учета могут быть поданы:
📬  на почтовый адрес: 283015, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, проспект Мира, д. 10А
📧  на адрес электронной почты: 80_upr@rosreestr.ru
☎️Для дополнительной информации и консультации доступен телефон: 8 (856) 388-12-28.