Каждый день братские связи Ямала и Донбасса становятся всё крепче

Благодаря инициативе Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа первые 165 подростков отправились в путешествие по городам России: Санкт-Петербург- Москва - Нижний Новгород.
Каждый день братские связи Ямала и Донбасса становятся всё крепче.
Ребята посмотрят достопримечательности и музеи, познакомятся с вузами, куда смогут поступить после школы, в Москве на ВДНХ посетят международную выставку «Россия». Именно так нужно узнавать Родину – видеть всю её мощь собственными глазами, чувствовать себя частью общей истории и культуры. Такой опыт в юности просто не может оставить равнодушным.