Минэкономразвития ДНР информирует, что Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» объявила о проведении в Донецкой Народной Республике Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела».
Вниманию предпринимателей: в Республике проходит Всероссийский ежегодный конкурс «Люди дела».

Кто может принять участие?

Ведущие бизнес на территории ДНР предприниматели

Что нужно для участия?

Подать заявку в региональное отделение «Деловой России»

✔️ Конкурс проходит в два этапа:

▪️ региональный — с 1 июля по 15 августа,

▪️ федеральный – с 15 августа по 15 сентября.

✔️ Конкурс проводится по следующим номинациям:

➖ «Человек дела» - за самое эффективное руководство компанией;

➖ «Драйвер отрасли» — за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль;

➖ «Экспортёр года» — за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках;

➖ «Прорыв года» — за лучший инновационный проект и реализованный стартап;

➖ «Деловая леди» - за проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями;

➖ «Молодое дело» - за лучший молодежный проект;

➖ «Благое дело» - за лучший проект в социальной сфере;

➖ «Наставник года» - за лучшее бизнес-менторство.

Подробно с условиями и порядком его проведения можно ознакомить на сайте:http://deloros.tilda.ws/delo/

Заявку на участие также можно заполнить на сайте или направить на электронную почту: zaharova@deloros.ru.