Вместе с Председателем Правительства ДНР, вице-премьером и коллегами из 14 городов и районов ДНР, посетили тематические дискуссии о создании благоприятной городской среды и реализации проектов благоустройства. Сегодня здесь выступают министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин, губернатор Приморья Олег Кожемяко и много других интересных спикеров.
Глава администрации Волновахского района принял участие во Всероссийском форуме «Развитие малых городов и исторических поселений», который проходит во Владивостоке.
"Сейчас началась пленарная сессия, на которой выступил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Ждем церемонию награждения победителей VIII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в том числе II Конкурса для регионов Дальневосточного федерального округа.

Сегодняшний форум – прекрасная площадка для обмена опытом, идеями и получения новых знаний. Уверен, что проведу время полезно и продуктивно", - написал в твоем телеграмм-канале Константин Зинченко.