Сегодня, 11 апреля, состоялось первое заседание муниципальной комиссии Волновахского муниципального округа по обследованию жилых помещений инвалидов, участников специальной военной операции, имеющих инвалидность, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, участники специальной военной операции, имеющие инвалидность, входящих в состав муниципального и частного жилищных фондов Волновахского муниципального округа, в целях их приспособления с учетом потребностей и обеспечения условий их доступности для инвалидов, участников специальной военной операции, имеющих инвалидность.
Состоялось первое заседание муниципальной комиссии Волновахского муниципального округа по обследованию жилых помещений инвалидов, участников специальной военной операции, имеющих инвалидность.
На первом заседании присутствовала заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа Елена Снисаренко.