Обсудили сотрудничество Александра Кусенко с главами администраций нашего муниципального округа, пути их взаимодействия и важность своевременного выполнения поставленных задач.  Также спецпредставитель губернатора ЯНАО рассказ о социальном паспорте, который формируют главы муниципальных образований Ямала.
Состоялось совещание с представителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного круга Александром Кусенко и главами сельских и поселковых советов Волновахского МО.
Это важный документ, который поможет нашему шефу-региону оказывать необходимую помощь, исходя из социально-экономической ситуации в каждом населенном пункте Волновахского МО.