А ты уже был в нашем Доме молодежи?

Источник: Ямал рядом
Дом молодежи собирает все больше своих «жителей» — ребята из всех окрестных городов и населенных пунктов посещают его, чтобы провести мероприятия, познакомиться и заложить фундамент надежного сотрудничества.
А ты уже был в нашем Доме молодежи?.

Именно по такой теме сегодня в Доме молодежи состоялась рабочая встреча заместителя Министра молодежной политики ДНР Дениса Шимановского с сотрудниками, реализующими молодежную политику и представителями молодежных организаций Волновахского района.

🕔Речь шла о предстоящих грандиозных планах работы, актуальных мероприятиях, а особое внимание было уделено работе по противодействию терроризму в молодежной среде.