Старт международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024!

Активисты «Народной Дружины» (https://t.me/NDVolnovaha) совместно с отделом молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа провели презентацию для учеников МБОУ «Волновахская школа №5» о старте международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024!
Старт  международной премии #МЫВМЕСТЕ-2024!.

Главная цель презентации - вдохновить школьников на создание проектов, способных изменить мир!

🗣 В рамках презентации Амбассадор премии Татьяна Хурсова была приглашена в качестве спикера на презентационное мероприятие. Были представлены примеры прошлогодних проектов, рассказано о критериях оценки работ, а также даны ценные советы по подготовке и презентации проектов для участия в конкурсе.
#МЫВМЕСТЕ