На землях государственного лесного фонда в деревне Стародубовка высадили более 16 тыс. сеянцев сосны, для увековечивания подвига советских солдат.
Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев и депутаты Волновахского муниципального совета Сергей Лисовин, Андрей Мацегора совместно с волонтерами приняли участие в Международной акции "Сад памяти".

Депутаты Волновахского муниципального совета отмечают, что участвуя в этой акции мы не только отдаем дань памяти каждому погибшему в Великой Отечественной войне, но и снижаем свой углеродный след, способствуя сохранению природы.

📌Отметим, что саженцы предоставлены Курской областью.