Глава Волновахского МО провел встречу с коллективом ФГКУ "7 ПСО ФПС ГПС по ДНР"

Рассказал о планах развития Волновахского муниципального округа, о ремонтно-восстановительных работах, а также затронули тему развития инфраструктуры города.
Глава Волновахского МО провел встречу с коллективом ФГКУ "7 ПСО ФПС ГПС по ДНР".
После ответил на вопросы коллектива о начале работ по проекту возрождения Летнего парка и строительстве многоэтажного жилого фонда. Оба находятся на контроле, работы в направлении реализации этих вопросов ведутся активно и на постоянной основе.