Внимание

С целью расширения возможности обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов охраны труда, производственной безопасности и сохранения здоровья работников на производстве, совершенствование практики применения законодательства в области охраны труда в Российской Федерации на 17-18 апреля 2024 года запланировано проведение регионального форума ВНОТ на-Дону (мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда - 2024) (далее - Форума).
Внимание.

Место проведения: Центр истинных ценностей, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 121 (вход со стороны ул. Суворова).

📌 Регистрация на сайте открыта с 01 апреля 2024 https://sape-expo.ru. Места ограничены. Участие в мероприятиях деловой программы - бесплатное. Проезд и проживание - оплачивается самостоятельно.

‼️ В случае заинтересованности просим предоставить кандидата для участия в мероприятии и дать ответ в срок до 08.04. 2024 в электронном виде на e-mail: ekon-volnov@mail.ru.