Школьное пространство — перезагрузка

В Волновахской школе №2 продолжается реализация проекта «Школьное пространство — перезагрузка». Первые провели высадку растений.
Школьное пространство — перезагрузка.

Ребята посадили можжевельник вертикальный хиберника на территории школьного двора. Очень ценно стремление ребят облагородить территорию школы, создать комфортные условия обучения.

🤝 Администрация школы выражает огромную благодарность директору Шебалкову Валерию Анатольевичу и заместителю директора Титаренко Дмитрию Ивановичу ГБУ ДНР «Великоанадольский лесхоз» за предоставленные растения.