В с. Валерьяновка Волновахского района произведен ремонт абонентских оптических линий связи, проведены монтажные работы на магистральных кабелях, что позволит выполнить подключение новых абонентов к телекоммуникационным услугам.
ГУП ДНР «Углетелеком» продолжает подключать абонентов к Интернету на освобожденных территориях.
???? "ГУП ДНР «Углетелеком» продолжает устранять повреждения, появившиеся вследствие проведения несанкционированных строительных работ, в т.ч. на освобожденных территориях в г. Мариуполь, г. Волноваха, пгт. Володарское." - сообщил на своем ТГ-и.о. Министра связи ДНР Курашов Денис Сергеевич.