Источник: ВАРМСУ
Для получения гуманитарной помощи жители ДНР могут обратиться в благотворительные организации, которые осуществляют свою деятельность на территории республики.
В Минтруд рассказали куда жители республики могут обратиться для получения гуманитарной помощи.

В настоящее время свою деятельность осуществляют:

✔️Межрегиональная общественная организация «Центр Развития Региона»:

тел. +7949 326 32 71, +7949 383 08 39, +7949 319 82 06;

✔️Региональная общественная организация «Донецкий Красный Крест»:

тел. горячей линии +7949 550 58 64

эл. почта: info@donetsk-redcross.ru

Работа благотворительных организаций направлена на оказание помощи нуждающимся людям. Они занимаются социальными, медицинскими и другими видами помощи. Целью их деятельности является улучшение жизни людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации или нуждаются в поддержке.