Военные одного из подразделений 5 армии пополнили Республиканский банк крови

В одном из населенных пунктов Волновахского муниципального округа работал передвижной пункт забора крови, мимо которого не смогли пройти наши защитники.
Военные одного из подразделений 5 армии пополнили Республиканский банк крови.

Донорская кровь поможет нашим землякам: мирным жителям, пострадавшим от обстрелов ВСУ, участникам специальной военной операции и другим категориям граждан.

💪Наши военные - настоящие Герои, которые спасают жизни не только на фронте, но и в тылу.