Команда Волновахского муниципального округа принимает участие в заключительных матчах Арктического благотворительного турнира по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2024»

В первый день соревнований, игра была между командами Волновахского муниципального округа и командой главы Нового Уренгоя.
Команда Волновахского муниципального округа принимает участие в  заключительных матчах Арктического благотворительного турнира по волейболу «Кубок Губернатора Ямала 2024».

Волноваха одержала победу со счётом 2-1.

💪 Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед