Мероприятие осуществлялось с целью проведения времени весело и с пользой, а также стимулирования у детей интереса к обучению и развитию.
«Здравствуй милая весна» - интерактивная квест викторина для студии общего развития «Нейрум».

Квест-викторина "Здравствуй, милая весна" была разработана руководителем студии общего развития "Нейрум", с учетом возрастных особенностей и рассчитана на участие детей от 3 до 7 лет.

🌈 Участники квеста сражались в соревнованиях, решали загадки, выполняли творческие задания, что позволило им раскрыть свои таланты и узнать что-то новое о весне.

😌 Мероприятие "Здравствуй, милая весна" принесло множество радостных эмоций, новых знаний и умений для детей, а также создало атмосферу весеннего веселья и радости.