В городе Донецке на базе спорткомплекса "Динамо" состоялись Республиканские соревнования по боксу, посвященные памяти Почётного мастера спорта СССР по боксу, судьи МК АИБА Моисеенко Д. И. среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., юношей и девушек 2012-2013 гг.р.
Республиканские соревнования по боксу, посвященные памяти Почётного мастера спорта СССР по боксу, судьи МК АИБА Моисеенко Д. И..

В  соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из всех городов нашей Республики.

👇 Боксёры Волновахской РДЮСШ, тренерующиеся под руководством тренеров Сергея Лисовина и Артёма Баханца, заняли следующие места:

🥇Фоменко Никита - 1 место;
🥇Михайленко Иван - 1 место и удостоен специальным призом "За волю к победе";
🥇Белецкий Роман - 1 место;
🥇Дивак Давид - 1 место;
🥇Калиниченко Ульяна - 1 место;
🥇Лисовин Александр - 1 место;
🥇Таран Александр - 1 место;
🥇Реуцкий Владислав - 2 место;
🥈Киракосян Давид - 2 место;
🥈  Горбатюк Виктор - 2 место.