Константин Зинченко проинспектировал ход ремонта дорожного покрытия, который выполняется силами компании ООО "РДС" ("РЕСАЙКЛЕРДОРСТРОЙ")

По переулку Железнодорожный запланирован капитальный ремонт дороги. На данный момент специалисты выполняют работы по укладке нового асфальта.
Константин Зинченко проинспектировал ход ремонта дорожного покрытия, который выполняется силами компании  ООО "РДС" ("РЕСАЙКЛЕРДОРСТРОЙ").

Расскажу о том, что еще запланировано:

🚧Специалисты выполнят восстановление технологического проезда через железнодорожные пути (от улицы Центральной к улице Седова, улице Панфилова).

Также в планах обустроить автомобильную парковку возле ГБУ "Городская больница Волновахского района" и заезд к ней. Будут сделаны заезды во дворы многоквартирных домов,  установлен бордюрный камень и будут построены тротуары возле домов.

📌Отмечу, что с ремонтом дорожного покрытия нашему муниципальному округу помогает шеф-регион Ямал.