ГБПОУ «Великоанадольский лесотехнический специализированный колледж имени Виктора Егоровича фон Граффа» и предприятие-партнер ГБУ ДНР «Великоанадольский лесхоз» совместно с представителями общественной организации «Молодая Республика» провели высадку декоративных растений в рамках Международной акции «Сад Памяти» на территории сквера имени А.В. Жоги возле мемориала «Жертвам фашизма».
ВАЛТСК имени В.Е. фон Граффа продолжает участие в Международной акции «Сад памяти».

Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. «Сад памяти» — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

🌳 Декоративные растения для акции были предоставлены с питомника ГБУ ДНР «Великоанадольский лесхоз» и тепличного комплекса ГБПОУ «Великоанадольский лесотехнический специализированный колледж имени Виктора Егоровича фон Граффа».