ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Предлагаем Вам стать участником свободной экономической зоны!
ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Стать участником СЭЗ может индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, планирующее реализовать на территории ДНР инвестиционный проект, направленный на развитие действующего или создание нового производства с целью производства товаров, выполнения работ, оказания услуг либо поддержания и(или) увеличения объема производимых товаров, работ, услуг, и  предусматривающий создание новых рабочих мест.

Для Вас - это:

➖  расширение бизнеса,
➖  налоговые льготы и преференции,
➖  свободная таможенная зона,
➖  льготный порядок предоставления земельных участков в аренду,
➖  упрощение согласовательных процедур в градостроительной деятельности,
➖  льготное кредитование участников СЭЗ,
➖  консультационное сопровождение проектов

📌 Более подробную информацию можно получить в управлении экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа по адресу: г.Волноваха, ул. Героя России Владимира Жоги, 1, каб. 108, 103, а также на сайте  https://сэз.фрт.рф/.