«Единство народов России»

Сегодня 25 марта 2024 года в МБОУ Волновахского муниципального округа в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном», было проведено мероприятие «Единство народов России».
«Единство народов России».
С обучающимися были проведены беседы,просмотрены видеофрагменты, сделаны тренировочные упражнения (направленные на саморегуляцию при наличии стрессовых ситуаций и негативных эмоций) , в конце занятия дети сделали цветок - Крокус, как символ поддержки и солидарности пострадавших в теракте.